Консультации / Пульмонология

Онкология или нет

Здравствуйте! Маме 44 года, Рентгенография органов грудной клетки: правое легочное поле -в 4 межреберье округлая тень 2,5*2см, с достаточно четкими контурами. Левое легочное поле - округлая тень в S8 с относительно четкими , но неровными контурами. окружающая легочная ткань интактна. Купола диафрагмы четкие, синусы свободные. Тень средостения в пределах возрастной нормы. Заключение: солитарные mts? Периферический Ca левого легкого с mts в правое? Сразу направили на КТ органов грудной клетки, заключение КТ: КТ-картина 3-х объемных образований легких в верхней и средней долях правого легкого и нижней доле левого легкого(mts). Можно ли по результатам КТ определить рак легкого? Помогите расшифровать результаты заключения КТ.
Доброго вечера! Для расшифровки результата КТ, необходимо оплатить консультацию и выслать само исследование. Для ответа на вопрос раковая опухоль или иные изменения в легких необходима бронхоскопия с трансбронхиальной биопсией или видеоторакоскопическое исследование.Иных вариантов не существует.