Консультации / Маммология

Образование в молочной железе

Здравствуйте.За 15 лет (2000,2001,2010)было три операции по удалению фиброаденом в правой молочной железе. Сделала сейчас УЗИ. В правой мол.железе на 10ч.однородное гориз.ориентированное образование умеренно сниженной эхогенности 6*4 с ровным четким контуром,интракровоте не регистрируется. На лев.мол.железе на 14ч образование аналогично правой, 10*9, со слегка волнистым контуром. Региональные лимфо узлы не изменены.Заключении УЗИ:фиброаденомы. Мой лечащий врач сейчас в отпуске, скажите, это может подождать месяц или срочно к другому врачу нужно идти? И что это может быть?
Добрый день! Для начала нужно удостовериться, что эти образования это фиброаденомы- сделать пункцию. После чего понимать ситуацию- насколько она срочная.
Здравствуйте. Врач, наблюдающий меня в отпуске, поэтому спрашиваю, насколько плохие результаты УЗИ, можно ли подождать его выхода или срочно к другому специалисту. На правой груди образованию 3 года, размеры не увеличиваются, на левой-появилась в течении года. На плановом осмотре у онколога маммолога и узи была год назад, наблюдаюсь 15 лет в областном онко диспансере, операции делали там же, последнюю лечащий врач лично.
Дождитесь своего лечащего врача. Здесь нет срочности.