Консультации / Наркология

Спайс Наркомания

Здравстауйте. Мне еще только почти 17 лет, а я уже, как мне кажется, плотно подсела на спайс. Всё начиналось с обычной травки, сначала это было раз в год, потом всё чаще и так дошло до сейстематического употребления. У меня неповерная тяга к наркотикам, мне кажется любой наркотик предложи, не откажусь. Как то парень предложил мне попробовать спайс, с этого всё и начилось . Сейчас дошло до того, что употребляю я его ежедневно в течении двух месяцев. За это время было максимум два-три дня что бы я не курила . Постоянный кашель, родители выкидывают деньги на врачей, мне ставят диагноз аллергический обструктивный бронхит , мама все понять не может отчего у меня это. Если с утра я просыпаюсь и нечего покурить, то это всё, ни о чем другом ты думать не можешь. Последнее время совсем пропал аппетит, по ночам стала плохо спать, встаю в 5 утра и все, немогу уснуть, или наоборот до 5 не сплю. Хочу перестать бросить, ведь я понимаю, что о дальнейшем светлом будующем не может быть и речи, когда употребляешь синтетику. Хотелось бы спросить еще , возможно ли будет, если не ошибаюсь в названии :"синдром отмены спайса", читала что люди с ума начинают сходить. Хочу еще добавить, что в течении 8 лет я занимаюсь профессионально плаванием, а в последние годы из-за курения и постоянных бронхитов, хороших разрядов и результатов можно и не ждать . Вроде и всё понимаю , но бросить не получается
Добрый день. Самостоятельно бросить современные синтетические наркотики, к которым относится и спайс - вряд ли возможно. Один единственный способ лечения, который знаком мне и который на практике подтвердил действенность - это длительная реабилитация в закрытом центре. Если Вам понадобится консультация или будут вопросы том, как поговорить с родителями - пишите. Извин6ите за задержку с ответом. С компьютером возникли проблемы.