Консультации / Терапия

Поддерживающая терапия для печени

Здравствуйте! 4мая около 18.00 у меня начались сильные боли в районе желудка и немного в р-не печени. Ночью около 2.00 после очередного приема НоШпы боли утихли и поднялась температура. Утром она была 38,5 гр. Придя утром на прием к врачу, врач поставил диагноз-опендицит. Положили в больницу, взяли кровь(биохимию). Уже собрались меня резать, но вдруг врач увидел в анализе БИЛИРУБИН-95 и пожелтение склер глаз. Тут же диагноз был изменен на ГЕПАТИТ. И переведен в инфекционное отделение. Через 3 дня анализы не подтвердили Гепатиты В,С. Я поехал в др. центр и сделал новый анализ на гепатиты А,В,С. Они тоже оказались отрицательными. В течении этого времени мне ставили ГЕПТОР и глюкозу(капельница) плюс УРСАЛИВ. Через 8 дней появилась сыпь по всему телу с сильным зудом. Врач сказал на ГЕПТОР. Далее кололи супрастин и что-то такое же (уже не помню). Сыпь прошла на 3 день.Диагноз изменили на ТОКСИЧЕСКИЙ Гепатит. Сам я не алкоголь практически не употребляю (на новый год кр.раз пил). С этим диагнозом НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ был выписан по собственному желанию, т.к. врачи сами не знали что со мной делать. Пришел в норму, билирубин упал до нормы, желтизна из глаз ушла. НО вчера 10.06 начались снова боли в р-не желудка. и ночью повысилась температура до 37,5. Сегодня моча стала темной, кал светлым- ВСЕ точно также как в тот раз. Подскажите, что со мной, и как мне поддержать печень с учетом этой аллергии на ГЕПТОР(ГЕПТРАЛ). Т.к. возвращаться в эту больницу не хочу, т.к. там не знают что делать
Была ли аллергия на гептрал - это еще вопрос. В вашей ситуации надо очно разбираться и искать причину, искать, что провоцирует боли и повышение билирубина. Найдите другого доктора в вашем городе для очной консультации. Пока - диета №5 строго, исключить физ.нагрузки, принимать урсалив.
И снова Здравствуйте! Вчера сдал биохимию. Результат ниже. Вижу, что показатели печени (АЛАТ,АСАТ) неплохо гуляют. Что можете подсказать чтоб привести всё в норму в кротчайшее время?
К вопросу приложено фото
К сожалению, по интернету ни поставить диагноз, ни лечить нет возможности. Необходима очная консультация у врача для решения вопроса о дообследовании и лечении.