Консультации / Дерматология и косметология

Ожог 2 степени Как убрать эти пятна Местами они бело-розовые а вокруг коричнивые

Здравствуйте 3 мес назад получила ожог кипятком 2 степени, сейчас мажу Контрактубексом, врач сказал что должна пройти регенерация кожи, не знаю сколько это времени должно пройти, прочитала про лазер, удалит он эти следы?
К вопросу приложено фото
Добрый день! регенерация тканей зависит от многих факторов, в среднем до 8 месяцев занимает. Участки гипопигментации сложно поддаются коррекции, участки гиперпигментации при проведении курса лазерных шлифовок достаточно хорошо поддаются коррекции. Но такие процедуру проводятся в осенне-зимний период, когда нет солнечной активности.