Консультации / Педиатрия

Кровь в стуле у малыша 2 месяца

Добрый день! Моему малышу 2 месяца,полностью на ГВ,примерно неделю назад обнаружила в кале ребенка прожилки крови.совсем немного,алая кровь. До этого малышка тужилась,пукала,но какакала не всегда не сразу,опорожнение кишечника происходило либо после того как начинала пить грудное молоко,либо само по себе,немного позже.Это повторилось в течении недели 3 раза,в разные дни.Кровь примешена в кал.Самочувствие у ребенка хорошее,играет,улыбается,плачет не часто,бывает в процессе кормления,но постепенно успокаивается получив грудь.В стуле также присутствует слизь. Я питаюсь практически всем,в основном овсянка с черникой,творог с бананом,молоко и супы. Хочу заметить,что после родов сама страдаю от очень твердого и не жидкого стула. Прилагаю фото стула малыша. Хотелось бы узнать,что нам делать,чтобы больше кровь не появлялась? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! в такой ситуации нужно обратиться к гастроэнтерологу и обязательно сдать анализ кала , для начаа самый простой--копрограму. И сразу же написать мне о результатах! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся