Консультации / Педиатрия

Двойняшки отказываются от молочной смеси

Двойняшки (недоношенные) 4,5 мес категорически отказывается от смеси 2 недели назад попробовала дать айран пьюс с удовольствием можно ли стул средне жидкий или можно кисломолочную смесь довоть??? Помогите
Здравствуйте! а давайте попробуем Нуппи -- качественная европейская смесь, сбалансированный состав, ее любят малыши. А на одно кормление можно кисломолочную смесь. На все кормления кисломолочную давать нельзя, это серьезная нагрузка на почки, поэтому тоько 1-2 раза, а в се остальное время--адаптированная молочная смесь. Айран я бы тоже не рекомендовала, он не может обеспечить деток всеми необходимыми им питательными веществами Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся