Консультации / Педиатрия

У двойня 4 мес отказывается от молочной смеси

Здравствуйте у меня двойняшки 4 мес не доношенные от смеси отказываются попробовала дать айран пьют с удовольствием можно ли его или смесь кисломолочную?? Что мне делать???
Здравствуйте! нет, айран в таком возрасте рановато. Кисломолочную смесь нужно и можно попробовать. Но ее можно кушать не более 2 раз в сутки,в се остальное время -- адаптированная молочная смесь. Я рекомендую обратить внимание на Нуппи или Нуппи голд -- они сбалансированы, содержат все необходимое для малыша, а так же дополнительные добавки для здоровой микрофлоры кишечника и иммунитета Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся