Консультации / Педиатрия

Малыш проглотил кусок пластмассы

Здравствуйте, сегодня утром после того как малыш (почти 9мес) проснулся, наткнулась на кусок пластмассы в памперсе с каллом, кусок острый сантиметра 2-2,5. Понятия не имею откуда он оторвался, среди игрушек не нашла. Что делать, мог ли этот кусок поранить внутрение органы?
Здравствуйте, если инородное тело вышло самостоятельно, ребёнок чувствует себя нормально, то вероятнее всего проблем не будет.
Спасибо, надеемся на лучшее.