Консультации / Неврология

Головокружение тошнота

Здравствуйте мне 23 года, работаю оператором 2 года. У меня такая проблема, уже месяц не могут вылечить меня. 16 мая я обратилась в больницу, на работе у меня было все замечательно. Но к обеду я шла по операторской и у меня помутнилось в голове, я подумала что наверное душно, села в кресло сижу, вроде отошла, начала работать, тут мне стало совсем плохо, сердце забилось, руки оледенели, померили давление 160 на 80 пульс 90. Мне дали успокоительное, я легла, вроде стало лучше. Но только встала и снова началось. Я поехала в больницу, терапевт дал мне больничный на 3 дня и выписал пройти анализы мочи, кровь с пальца и ЭКГ. Все показало без патологий. Мне стало лучше давл не наблюд и меня выписали. Далее я прошла РЭГ где показало что сужены сосуды и кровь медленно поступает в голову. Снимки черепа показали все в норме и у ЛОРа тоже все показало в норме, глазное дно все в норме. В общем через некоторое время,пройдя курс уколов и выпивания таблеток мне стало легче но работать уже норм не могла так как снова все повторилось меня отправили к нейрохирургу.На эти жалобы он выписал мне уколы церебролизин и нейрокс по 5 уколов вв и вм и массаж шеи и и в бассейн плавать. Далее прошла 5 дн курс электрофареза, но увы. Все это не помогло. Но стала мокушка болеть когда ее заденешь и когда гладишь идет головокружение, внутри стало все трясти от мокушки до пяток, учащенное сердцебиение. Далее я пошла уже к невропотологу она поставила мне диагноз невроз и препараты успокаивающие. Глицин, валерианка и что то сердечно сосудистое. Сказала побольше позитива, и делать зарядку шеи и позвонок разминать. Подозрение на остиохондроз шеи. Посоветуйте что мне делать. Уже плачу, хочу нормально жить, а как, если лечишься а ничего не помогает. Очень вас прошу
Добрый день. Жаль, что не могу видет как плачете - был бы более мотивирован. Слишком много жалоб для телесной болезни. Нет её признаков по данным обследований. Нужен личный осмотр невролога, лечение у психотерапевта (когнитивно-поведенческая психотерапия, антидепрессанты, симптоматическое лечение от головной боли). Здоровья вам.