Консультации / Наркология

Mdpv

Проблема заключается в психической зависимости от мдпв. Употреблял месяц, последний раз в сочетании с добом(2,5-диметокси-4-бромоамфетамин). Раньше обходил стороной, до этого пробовал год назад. Не употребляю 10 суток. Наркотик снится, из-за этого не покидает тревожное состояние и мысль, что навсегда система. Есть в шаговой доступности аптека. Из рецептурных с собой есть феназепам, гедозепам, габапентин, аминотриптилин, прегабалин, опиатов, эглонил, баклофенум, фенибут, фенитропил . Нахожусь на море. Алкоголь не желателен, нет возможности контролировать употребление. Если из выше перечисленных препаратов нет скорой помощи, то поеду в клинику. Жизненная ситуация такая, что хотелось бы отложить на неделю. Состояние не критичное, но доставляет ощутимый дискомфорт . Если полинаркомания присутствует уже 10 лет, то такая проблема всплыла впервые. Спасибо. Максим. 28 лет. П.с : мои выбор в жизни взвешен и осознан.
Добрый день. Попробуйте Фенибут по 1 -3 раза в день и феназепам по 1/2 на ночь. Феназепамом не увлекайтесь, фенибут можете принимать длительное время. Отложить на 10 дней можно. Чем дальше будете уходить от этого, тем меньше будет тяга. Пока состояние является нормой.