Консультации / Гинекология

Не приятные ощущения после мочеиспускания

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне часто хочется в туалет. А писать не чем. После того как схожу , у меня начинается дискомфорт, не приятные ощущения, ззуд, жжение, даже не знаю как их описать. Потом через мин 10 мне кажется , что опять хочется в туалет. Я иду, но там всего капель 5. Все эти симптомы проходят иногда быстро, но часто я мучаюсь около 2х часов. Не могу никуда выйти из - за этого. Подскажите, пожалуйста, что это может быт? Ничего такого серьёзного нет? Иногда болит низ живота. К врачу не ходила, хочу записаться, но я боюсь.
Обратитесь к урологу
Консультация врача гинеколога на тему «Не приятные ощущения после мочеиспускания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 июня 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.