Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализов

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Родился синим, хрипел. В роддоме два раза откачивали желчь из живота. Географический язык. Иногда целый день икает. Часто стал болеть. Горло в красных сосудах. На шее видны лимфлузлы. Трогаю, реагирует по разному. В кале обнаружены грибы. Сейчас опять болеет. Кашель не постоянный, анализ крови - формула э1п3с44л40м12. WBC 7.9 LYM# 3.3 MID#1.1(повышены) GRA# 3.5 LYM% 41.6 MID% 13.4(повышены) GRA% 45.0(понижены) RBC 4.72 HGB 122 HCT 35.8 MCV 75.9(понижены) MCH 25.8(понижены) MCHC 341 RDW 14.0 PLT 415( повышены) MPV 6.5(понижены)
Добрый день! Сдайте анализ на скрытые инфекции (эпштейн-барр, цитомегаловирус, герпес), такую картину дает вирусная активность. Скорее всего, ребенок был рожден с этой инфекцией, но требуется иммунная коррекция, чтобы снизить активность вирусов. Здоровья Вам!