Консультации / Педиатрия

Не спит ночью

Здравствуйте! С шести месяцев даю ребенку прикорм пюрешки то брокколи, то цветную капусту, морковь он ел с удовольствием. Но в скором времени начались по ночам боли или колики в животе (иногда давали эспумизан для успокаивания). Перестали давать прикорм дня четыре, боли прекратились. Затем начали давать кабачок все норм и животик норм. Начала давать тыкву тоже дня два норм потом животик по ночам начал болеть...да еще и зубки начали резаться два дня был понос, температуры не было. Десны мазали иногда Калгелем помогало местно не на долго. Потом педиатр сказала что пищеварение нарушаться тоже может из за зубиков. ..даем Донтинорм беби (гомеопатич средство). Стал поспокойнее спать два дня , т.е. ночи. Но под утро бывает что поест грудь и ложится на бок и сразу разворачивается на живот и плачет или крехтит. Беру на руки успокаивается без эспумизана. Дней пять эспумизан не даю надоело пичкать его им. Вопрос : что это может быть из за зубиков или живот? Просто думаю если животик , то на руках не успокаивал ся бы тогда ??? Помогите понять! ???
Здравствуйте! все-таки мы рекомендуем друге овощи --броккооли, кабачок, цветная капуста. Тыква и морковь --не то, что нужно в таком юном возрасте. Второй момент --давайте сдадим кал на копрограму и дисбактериоз, по результатам нам станет понятно--есть ли проблема в животике или это все-таки зубы, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся