Консультации / Хирургия

Из пупка течет

Здравствуйте. У меня начал мокнуть пупок (прозрачная слегка вязкая жидкость без запаха + покраснение в середине пупка) - поначалу я даже не видела жидкости, просто уже когда корочка образовывалась замечала. Каждый день обрабатывала хлоргексидином - не особо помогало. Потом начала обрабатывать йодом и за 2 дня всё прошло. Я перестала обрабатывать, чтобы не раздражать нежную кожу в пупке. Но спустя 3 дня я заметила опять эту жидкость (в течение дня много ходила(физ.нагрузка) на жаре). Приняв душ, тщательно промыла пупок, обработала йодом и жидкость начала течь без перерыва в большом количестве. Что можно сделать до очного обращения к врачу, чтобы хотя бы не навредить? Впереди 3 выходных - больница не работает, помогите пожалуйста.
Вам необходимо выполнить УЗИ области пупка и проконсультироваться с УРОЛОГОМ!