Консультации / Лекарственные препараты

Диакарб дозировка

При ППЦНС и внутречерепной гипертензии доброкачественной, и в свящи с увеличением желудочков, умеренным по узи, после гипоксии на вес 8600 грамм, рост 69 см (5 мес) верная дозировка при лечении: 1) диакарб 1/7 натощак, магне Б6 10 мл в сутки 2) диакарб 1/8 натощак, аспаркам по 1/4 после еды 2 раза в день, магне б6 5 мл в сутки 3) аналогично второму варианту, но диакарб 1/4 натощак Как давать диакарб натощак, если сын просыпается ест в шесть утра, потом сразу засыпает?
Добрый день! Все схемы лечения верные и допустимые. Тут все подбирается не только по весу, но и по результатам обследований. Вам назначили лечение 3 разных врача? Выбирайте ту, какому врачу доверяете больше. Допустимо дать диакарб либо после первого просыпания, либо после второго пробуждения,он подействует и в том, и другом случае. Здоровья Вам!
Да, три разных врача. Подскадите, диакарб давать перед едой, во время или после еды спустя какое-то время? Тот же вопрос по поводу аспаркама? Малыш ест смесь кисломолочную на данный момент. Чем запивать таблетки, можно ли смешивать со смесью?
Диакарб дают натощак - утром до еды. Аспаркам во время еды. Можно запивать смесью