Консультации / Стоматология

Наращивание костной стружкой

1,5месяца назад удалили пятёрку,заложили сразу костную бычью стружку.Через два дня началось воспаление,сильные боли и гной.Назначили цифран 5 дней по 500 мг.улучшений не наступило все почистили убрали костную стружку.За это время 3 раза чистили.уколы в мышцу лекомецин 7 дней 2 недели улучшения рана затянулась.Сегодня все сначала десна воспалились и болит, что опять происходит?Больше сил нет.Спасибо!
Добрый день! Возможно, аллергическая реакция на костнопластический материал, который был не полностью удален из инфицированной лунки. Необходимо тщательное обследование и лечение.