Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилакокк у градничка

Добрый день! Моему сыну 5 месяцев, две недели назад успстился стул, стал жилким, с кислям запахом и немного слизи, зеленого цвета, доходило до 6-8 раз. Сын на смешанном вскармливании, докорм Ненни с пребиотиками. Из питания себе пробовала добавлять кальмары, огурцы. Пробовали менять смесь в этот период на Кабриту. Сдали на днях анализ на дисбактериоз и обнаружили золотистый стафилококк 10*4, у меня его нет по анализам. Анализ скрытую кровь в кале подожительный, на дисбактериоз и углеводы от 01.06: Углеводы в норме 0,03 Бифидобактерии 10*8 Лактобактерии 10*7 Также обнаружены эретроциты в кале. Назначения гастроэнтеролога в пол-ке: Смекта по 1/3 пакета - 2р/день, 3 дня (за 40 минут до еды) Энтерол по 1 пакету - 2р/день, 5 дней (за 30 минут до еды) Бифидумбактерин форте - 1 пакетик - 2 р/день - 10 дней (за 10 минут до еды) Смесь Нан/Нутрилон кисломолочный - купили Нан1 кисломолочный - есть не хочет (максимум 50 мл). На что заменить? Можно ли оставить Ненни с пребиотиками? Есть вариант Кабриты с пре и пробиотиками (можно щас или после лечения)? когда пересдавать анализ? Аппетит не снижен, присутствует повышенная возбудимость, принимает Вигантол по 5 капель, магнеB6 в ампулах по 10 мл в сутки. Я так понимаю от стафилаккока нам ничего не назнасили? Как лечить?
диетой
Какие продукты исключить и какой смесью кормить малыша?
Во первых необходимо дообследовать малыша. Для этого анализ крови клинический, анализ мочи и УЗИ органов гепатобиллиарной системы. Во вторых ни каких морепродуктов, белокочанной капусты, и тем более прикормов. Все паровое и отварное. Смесь может давать такую реакцию, но надо разбираться