Консультации / Стоматология

Потемнели зубы у ребенка

Добрый день.Моему сыну 4,5 года.Очень часто болеем с высокими температурами и соответственно с антибиотиками.Вот неделю назад у ребенка резко пожелтели почти все зубы.Мы в замешательстве!!!!!Знаю что они могут испортиться из-за тетрациклиновых препаратов.Но мы их не принимали.Мы пили флемоксин соллютаб,ибуклин,эреспал.Может из-за них.Помогите.Налет не очищается пастой.Ребенок с первого зубика чистит зубы дважды в день (((((((((((
Здравствуйте! Сложно помогать,не зная диагноза. Мне надо,хотя бы хорошее фото ТОЛЬКО зубов,а лучше Вам показаться врачу.