Консультации / Стоматология

Челюстно-лицевой артрит

с апреля этого года поставили челюстно-лицевой артрит. Лечила - артрадол 30 инъекций- витамин В12 - увч на область сустава лицевого. Вроде терпимо.Но вот в 9 июня снова рецедив - боль челючтно-лицевого сустава и малое открытие челюсти -поесть нормально не могу.Да еще присоединилась боль в ухо по этой стороне сустава. Стала пить кеторол - не помогает- при этом делаю сегодня делаю последние уколы артрадол и витамин - как бы заканчивая курс - возобновилась боль. В чем причина . Хотя сама подозреваю рецидив от того что поранила ножом руку -хожу на перевязки- возможно инфекция раны дала обострение вышеописанного заболевания. Порочный круг - я в отчаянии - что делать НИНА.
обратитесь к стоматологу, необходимы дополнительные обследования