Консультации / Онкология

Появилось пятно на теле

Здравствуйте!Мне 19 лет,6 месяцев назад появилось странное пятно на коже и не проходит.Может ли это быть меланома и стоит ли идти к специалисту на осмотр?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии признаков меланомы и рака кожи не видно. Вместе с тем, я не могу однозначно сказать что это за образование. Думаю, что показаться онкологу стоит, однако, без спешки и суеты, как будет время.