Консультации / Неврология

Подскажите в какую клиннику в Москве можно обратиться с такими диагнозами Мы находимся в Минске

Моему внуку 3 месяца, родился в 7,5 месяцев, перенес кислородное голодание врачи ставят клинический диагноз: "Последствие раннего органического поражения ЦНС со спастическим тетропарезом, бульбарными нарушениями, судорожным синдромом и гидроцефальным синдромом". Сопутствующие: Декапенсированный пилоростеноз (состояние после полосной коррекции), ФОО, АРХЛЖ, СН-0, расходящее косоглазие, ангиопатия сетчатки, сужение слезоотводящих путей. Реконывалисцент двухстлронней асперационной пневмании. Поставили трохеоскому.
Для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных мероприятий возможен приезд в наш центр, только если Вы не уверены в квалификации своих врачей.
Как попасть в Ваш центр и по какому телефону можно записаться?