Консультации / Педиатрия

Может ли деринат повлиять на результат иммунограммы За сколько дней до анализа надо прекратить капать деринат

Может ли деринат повлиять на результат иммунограммы? За сколько дней до анализа надо прекратить капать деринат?
Здравствуйте! за 2 дня будет достаточно. А почему Вы используете деринат? для профилактики ОРВИ? мне с этой целью больше импонирует гель Виферон. Судите сами--капельки закапываются и стекают по носоглотке дальше, а гель наносится ватной палочкой на слизистую полости носа и остается там, активно выполняя свою защитную функцию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся