Консультации / Неврология

Грыжа киста гемангиома спондилоартроз Насколько опасно Что делать

Добрый день. Начали беспокоить боли в пояснице (5 лет назад были проблемы, курс вытяжек и остеопатии помог). Обратился в клинику Бобыря. Выявили перекос таза 4 см. провели 5 процедур. Стало полегче. хотя было сильное обострение в процессе (затекала рука и нога, разболелась поясница, врач сказал это потому, что мышцы и ткани стали менять положение) Через 3 недели снова случилось обострение. Сделал МРТ Вот результат http://radikall.org/images/2016/06/09/35b52878d0c388e4c2fdd0aa4c4b9806.jpg врач МРТ сказал, что делать ударно-волновую терапию при таких болячка КАТЕГОРИЧЕСКИ было нельзя что теперь делать? насколько это опасно? На сегодня не могу сидеть более 10 минут, начинает затекать нога, а еще минут через 10 и ныть поясница при ходьбе болей особо не чувствую, лишь небольшой дискомфорт в пояснице
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рекомендую Вам пройти курс MBST терапии, она уменьшит размеры грыжи, а значит регрессирует боль в пояснице и в ноге, а также поможет восстановить правильную форму, высоту и размер позвонков, эта терапия направленна на регенерацию ( восстановление) поврежденной ткани. Желаю Вам скорейшего выздоровления