Консультации / Хирургия

Пяточная шпора

Замучила пяточная шпора- 1 см, уже 7 месяце, не могу ходить. Прошла курс физиотерапии: ультразвук -10 дней и электрофорез с демиксидом-10 дней. Только хуже стало. Мне 52 года. Может мазь обесбаливающую посоветуете
Здравствуйте, Вам требуется консультация ортопеда, подбор ортопедических стелек, консультация эндокринолога для исключения избыточного веса и его снижения.
Рост-165. вес-75. Есть избыточный вес, только в нем причина?
Покажитесь очно к ортопеду - не исключено плоскостопие и не правильная нагрузка на стопы или не правильно подобранная обувь.
Спасибо большое