Консультации / Стоматология

Коронка неэстетична

Добрый день! Вчера поставили металлокерамическую коронку на нижний клык. Примерки не было, сразу поставили на постоянку и показали в зеркало... В кресле растерялась, а дома рассмотрела всю "красоту". Коронка ВООБЩЕ не подходит по цвету - намного белее зубов, цвет не меняется к корню. Длина стала короче резцов(( Смотрится во рту как неестественный пластмассовый столбик. Что теперь можно сделать? На работе 3 человека спросили: "что это белое у меня во рту..." стыдно открывать рот
Здравствуйте! Одиночные металлокерамические коронки,действительно,в большинстве случаев делаются без примерки и сразу же фиксируются на постоянный цемент.Естественно,что перед фиксацией коронки,вам показывают ее в зеркале.Минус конечно в том,что вы "растерялись" и не сделали свои замечания по поводу конструкции.Но вполне возможно обратиться к своему стоматологу,с прозьбой заменить коронку,думаю он вам в этом не откажет. Будьте здоровы!