Консультации / Хирургия

Здравствуйте подскажите что делать мне?

Здравствуйте! скажите пожалуйста что делать мне, вот я нечайно оборвала на большом пальце ноги заусенец и туда возможно попала инфекция и уже месяц не проходит, и я не знаю что делать и как бы палец нарывает и болит?
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу для очной консультации. Из Вашего описания недостаточно сведений для рекомендаций по лечению. С уважнеием, Литвицкая Т.П.