Консультации / Дерматология и косметология

сухая кожа,кожа рук постоянно трескается

Доброе время суток.У меня такая проблема,как сухая кожа: Пробовал пить витамины,мазать разными мазями,кремами.Кожа становится мягкой,но результат один,кожа рук трескается не смотря ни на что.Подскажите пожалуйста что можно сделать?
Здравствуйте, сухость кожи может быть симптомом многих заболеваний, например, экземы кистей. Для уточнения диагноза и тактики терапии обратитесь к врачу дерматологу. С уважением, А.С. Бельтюкова