Ребенку 1.2 .. Уже полгода температура 37-37.5. Во время сна температура 36-36.6.Анализы и узи все в норме! Можна нам делать прививку КПК?
Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! Определить, возможно ли проведение вакцинации, может только врач при личном осмотре ребенка. Если анализы в порядке, при осмотре признаков заболевания нет, значит, ребенок здоров и причин для отвода от прививок нет.