Консультации / Стоматология

Височно-челюстной сустав

Здравствуйте,суть проблемы : в один из дней а точнее ночью в состояние сна начал слышать громкий похожий на высокочастотный звук (ультразвук) так и отрубился до утра даже не проснулся. Когда встал утром подумал что был дурной сон,однако когда остался в тишине то услышал тихий как будто низкочастотный звук. Подумал что сам пройдет да и не было времени к врачам ходить т.к. нужно было через пару дней улететь в другую страну. Когда прилетел и оказался дома в тишине звук сильно усилился и стал хорошо слышен при других шумах (телевизор и т.п.) На след день пошел к врачу (ухо-горло-нос) в итоге прошел проверку слуха, с ним все хорошо и КТ там тоже ничего не выявило врач сказал что по его части проблем нет. В течении 15 дней звук уменьшился и я стал различать с какой стороны он,оказалось с левой стороны и около виска появилось чувство как будто на него давят так же когда живал жесткую пищу были слышны громкие шелчки (как если взять и поступать кулак об кулак ) и заметил что при сжатие челюсти в левой стороне звук усиливается на период сжатия а с правой стороны все нормально (там звука нет). Спустя 3 месяца решил измерить температуру тела,оказалось что температура 37,2 а моя обычная норма 36,6. При наблюдении температуры в течении 15 дней выяснилось что с утра до 12 часов дня она с 36,6 поднимается до 37 и до вечера когда до 37,2 или 37,4. Так же бывали кратковременные боли где то максимум 20 сек продолжительностью в области уха(с левой стороны где звук) там по ощущениям где барабанная перепонка. Обратился к терапевту,сдал анализ крови и мочи , там все было в норме. Просмотрев интернет и увидил что симптомы больше всего подходят под проблемы с височно-нижечелюстным суставом. Посоветуйте пожалуйста , к какому врачу обратиться для диагностики и возможно лечения данной проблемы , есть ли лекарства которые можно самому пропить для профилактики так как тут поход к врачу очень затратен. Заранее спасибо .
Обратитесь к врачу стоматологу, возможно потребуется обследование