Консультации / Хирургия

Лечение пореза

7 дней назад глубоко порезала руку до мышцы и жировой ткани. Разрез длиной 7 см. и шириной 5 см при самом широком расхождении в больницу поехать возможности не было. обработала перекисью и все время делала перевязку и прикладывала левомеколь. сейчас рана не гниет, но и не затягивается только чуть чуть в конце и начале пореза стала браться корочкой, температуры нету вокруг рана не красная слегка розовая как при маленькой ранке,. как лечить и не поздно ли еще ее зашить?
Здравствуйте. Лучше зашить, в ином случае будет грубый рубец.