Консультации / Андрология

Какой мазью мазать механические трещины на крайней плоти

Здравствуйте.Каждый раз после секса с женой трескает крайняя плоть.Через 2 дня после полового акта заживает,а как сново происходить половой акт ,так сново и трескает в нескольких местах.Разрываются одни и те же зарубцованые места.Скажите пожалуйста чем помазать и на которое время воздержаться от полового акта,чтоб рассосалась рубцовая ткань.
кровь на сахар сдать натощак,клотримазол.Вообще надо сходить к урологу.