Консультации / Педиатрия

Почему ребёнок срыгивает после кормления

Добрый день, ребенку месяц кушает и срыгивает постоянно. Вроде не переедает, после кормления держу пока воздух не выйдет. Все равно срыгивает. Мы на гв
Добрый день! Обратите внимание на питание мамы! Исключите молоко и молочное - это тяжелый для переваривания белок, от него могут происходить срыгивания. Также исключается сладкое и жирное. Ребенка отпаивают укропной водой между кормлениями, а маме полезно пить много чая с фенхелем. Здоровья Вам!