Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на молочные продукты

Здравствуйте! Ребенку год и три месяца. При введении молочных продуктов, таких как творог и кефир, моментально появляются пятна на коже в местах соприкосновения с продуктом. Ребенок плохо прибавляет в весе и плохо растет. Убрала все молочное, давала креон, ребенок срыгивал и отказывался от еды. Пробую микразим - тоже самое. Сейчас даю творог термически обработанный, реакции нет. Какие анализы нам надо сдать, чтобы выяснить проблему.
Зачем сдавать анализы, если Вы видите чёткую связь между употреблением молочных продуктов и высыпаниями? Не необходимость безмолочной диеты результаты анализов никак не повлияют. Креон и Микразим не нужны при аллергии на белок коровьего молока.