Консультации / Дерматология и косметология

Контагиозный моллюск.

Здравствуйте!Помогите пожалуста,у моих детей(контагиозный моллюск).У дочери было даже на лице,удаляли в больнице пинцетом,плакала Она и Я,больно конечно, понимаю.Сначало вроде бы пропало,а вот потом опять начилось,и не только у неё и у сына тоже.Пробовали пить овёс не помогло.Посоветовали покупать в чистотеле вот не знаю,что делать.Можно ли,когда дочке7лет,а сыну4года.Деточек жалко,помогите пожалуйста.Заранее Вас благодарю.
Здравствуйте. 1. попробуйте самостоятельно выдавливать крупные элементы до капли крови и смазывать йодом. Плюс любой противовирусный препарат. 2. Либо удалить под местной анестезией лазером, быстро, и довольно эффективно. С уважением, Степкина К.П.