Консультации / Педиатрия

Колики у малыша

Здраствуйте!!скажите пожалуйста что делать если у моего сына начались колики на второй день после родов и нам чуть больше недели и мы по ночам тужимсяподнимаем ножки попукиваем и кричим и это у нас начинается в одно и тоже время так и заканчивается с часу ночи до трех!!Ем только все вареное и на пару и супчики из курицы гречка картошка пью чай с молоком газеты!!педиатр приходила сказала это нормально делать массаж!!делаю подгибаю ножки у животику, выкладываю на животик,глажу., прикладываю животик к животику!уже незнаю что делать
Добрый день! Молоко кормящим нельзя! От него болит животик у ребенка, оно и усиливает колики. Маме - исключить все молочное, пить чай с фенхелем, ребенку - отпаивание укропной водой, бифидумбактерин.