Консультации / Педиатрия

Беспокойный малыш

сыну 1 год. в последнее время очень беспокойный. за ночь просыпается несколько раз, точнее начинает плакать не просыпаясь... на вид сказать что он чем то болен не можем. недавно была температура, но как нам сказали начинают резаться зубки (мажем Калгелем). Какашки странного цвета, какие то зеленоватые... от еды отказывается, но от питья нет. начали ходить в частный садик(по личным причинам), проходили анализы - все в порядке... а покоя у сына нет. что может быть не так?
Добрый день! Характер кала говорит о том, что в кишечнике рост патогенов, значит болит животик. Проблема решается курсом ферментов пробиотиков и безмолочной диетой. Здоровья Вам!