Консультации / Отоларингология

Говорю в нос

Добрый день!3 месяца назад переболела ринофарингитом,после лечения остался гнусавый голос.Через 3 недели обратилась к лору,сделали рентген,снимок показал верхнечелюст.правост.гайморит с горизонт.положением.Назначили лечение:синупрет,аниибиотики,полидекса,примочки димексидом и луч.После 3 недель лечения,улучшений не заметила+появился шум в ушах.Пришла опять к лору,назначили опять рентген,снимок показал тоже самое.Назначили прокол-промывные воды были чистые,но дома высмаркивалась густой слизью целый день..Прописали цефазолин в/м,примочки димексидом,назонекс,мирамистин и луч.Лечение прошла,но толку нет.Так и говорю в нос.Подскажите,что же это может быть?Уже начинаю переживать...
Добрый день. При нееффективности консервативного лечения хронического синусита мы предлагаем своим пациентам баллонную синусопластику, которая выполняется под контролем эндоскопа.