Консультации / Психология и психиатрия

депрессия или агрессия

все чаще состояние уныния ничто не радует.Дом-работа.Мне 53-живу одна.Дочь и внук уехали-живут в другом городе.Часто стали возникать приступы агрессии- все раздражают на работе могу нагрубить,потом переживаю.Я не знаю как жить дальше. Помогите пожалуйста.
Судя по всему речь идёт о депрессии. Либо искать возможность получения очной психологической помощи/поддержки, либо обратиться очно к врачу-психиатру для назначения медикаментозного лечения (вероятно АД СИОЗС длительным, не менее полугода-года курсом). П.Ю.