Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота и кислый стул

Нам 5 месяцев. Мучаемся с животиком чуть ли не с рождения. Пукаем и какаем со слезами. Стул желтой водичкой с примесью неперевареной пищи. Сейчас ввели прикорм кабачок - кал стал однородный кашецеобразный раз в день, но какаем со слезами. Следущую ввели цветную капусту - не какали уже 2 дня, живот каменный. Анализы: В капрограмме отмечается большое количество слизи (++++), немного жиров и белков (по одному плюсику). В крови углеводов не обнаружено. В кале обнаружено 1-1.65. Результат анализа на дисбактериоз прилагаю. Какое лечение вы могли бы назначить? Что делать с прикормом?
К вопросу приложено фото
лечение назначается на очном приеме. Надо корректировать питание. Прикорм вводится с 6 месячного возраста