Консультации / Неврология

межпозвоночная грыжа

Здравствуйте.Мне 36 лет.В прошлом году резко заболела спина и тянуло правую ногу.Спина и раньше болела но терпимо.После обследования обнаружили грыжу. Сделали операцию по удалению грыжи 5 мая 2009г.Первое время все было нормально но в последнее время боли в поянице вернулись.Посоветуйте что делать.
Андрей, здравствуйте! Вам показано: контрольное МРТ ПОП, конс-я невролога. С уважением, доктор Гудель.