Консультации / Педиатрия

Пребывание ребенка на море

Здравствуйте,у меня возник такой вопрос.скажите пожалуйста,нужно ли девочке 6 лет одевать верх от купальника на отдыхе или можно в купальных плавках?в каком возрасте нужно защищать грудь девочки от солнечных лучей?заранее спасибо.
Добрый день! До того, как не начнут расти молочные железы, верх от купальника носит эстетический характер. Не обязательно. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.