Консультации / Лекарственные препараты

Пирацетам правила приема

Прочитала аннотацию к Пирацетаму. Объясните, пж, почему препарат применяем и натощак и во время приема пищи? Каков механизм всасывания? Я фельдшер, но не могу понять как лучше применять Пирацетам.
Добрый день! Его лучше применять до еды для более быстрого всасывания, особенностей в механизмах всасывания нет.