анонимно, мужчина, 36 лет
Добрый день. Мне провели операцию по удалению пупочной грыжи методом Мейо. Прошло 3 недели. Пупок состоит как бы из 3 частей, имеет некрасивый внешний вид. Со времени проведения операции немного уменьшился. Подскажите, сколько времени требуется тканям для принятия окончательного вида. Есть ли шанс, что пупок втянется. Прилагаю фото на 5 день после операции, с уважением, Николай.
Отвечает Саркисов Арайр Эдуардович
хирург
Здравствуйте, ткани растянутся, но общий вид будет примерно таким. Не понятна фотография, где верх, где низ и т.д.
анонимно
Низ это где шов
Саркисов Арайр Эдуардович
Весьма странно конечно шов наложен.