Консультации / Педиатрия

Пищеварение грудничка

добрый день. Дочери 9 месяцев вес 7300 до 5 месяцев гв на сегодня едим каши смесь грудь овощи не много мяса. В 8,5 мес начался понос поставили энтеровирус в кале много слизи не перевареного дрозжевый грибы . Пролечились анализы пришли в норму но стул всё равно жидковатый есть не перевареное и частый 3-4 раза . Ставят дисбактериоз даем линек бифидобактерии креон етерожермину. Едим только смесь и каши. Прибавке в весе в этом месяце нет. Как долго может продолжатся расстройство стула и когда можно опять подключать овощи и мясо?
Здравствуйте! Продукты потихоньку пробуйте и смотрите на реакцию. я бы рекомендовала бифиформ,а не линекс и длительным курсом, не менее 1,5 месяцев, тогда и результат будет так ! Так же, на мой взгляд, имеет смысл подключить ферменты для облегчения пищеварения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся