Консультации / Терапия

Чем лечить Ринит ангина грипп или гайморит

Здравствуйте,простудилась,был насморк,болела голова,третий день на постельном режиме,стараюсь не злоупотреблять медикаментами,пить много жидкостей,промываю носоглотку,ингаляции,прогревание и т.д.,так как чувствительна к антибиотикам.Вроде бы на пути к выздоровлению,но по ночам и с утра поднимается сильнейшая температура,озноб конечностей,как бы тепло я не оделась,лёгкий кашель.Какой в данном случае возможен приблизительный диагноз и какие медикаменты эффективны,если запустила лечение(не обращалась к врачу из за сильного холода и сырости на улице и вызывать на дом поздно)?
Вам необходимо вызвать врача на дом. Это можно сделать как из участковой пол-ки, так и бригаду "скорой помощи". К сожаление, по интернету невозможно поставить диагноз и соответственно назначить правильное лечение.