Консультации / Пациент и здравоохранение

Востановить инвалидность

Здравствуйте, я инвалид с детства, инвалидность дали в 15 лет, у меня прогрессирующая мышечная дистрофия нижних конечностей. После операции (ахило пластики) на обе ноги в 17 лет в 18 лет сняли инвалидность, сказали что не к одной группе инвалидности не подхожу. При этом заболевании дают инвалидность, если дают то посоветуйте, как восстановить её.
несколько не понятно в связи с чем снята инвалидность - с выздоровлением? с полным восстановление утраченных функций?. Это должно быть указано в заключении бюро экспертизы. Так же Вы можете опротестовать данное заключение в Федеральном Бюро или через суд.