Консультации / Стоматология

Опухло десно

Здравствуйте! Четыре дня назад опухло десно сверху над запломбированным зубом. Вчера сходил к стоматологу. Просверлили и оставили открытым. Сегодня поставили лекарство и временную пломбу. Следующий визит через неделю. Ужасно болит и токает.Что делать и на сколько это серьезно?
Здравствуйте! Настойчиво рекомендую вам,как можно скорее,обратится к своему стоматологу.Боли могут только усиливаться,а отек увеличивается. Выздоравливайте!