Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте доктор.Делал узи сказали левосторонняя паховая грыжа с размером грыжевого мешка 20мм глубина 10мм и широкими грыжевыми воротами, направили к хирургу,так вот сегодня был у хирурга сказал нужна операция но без сетки хотя я настаивал на обратном слышал что без сетки большая вероятность рецедива,посоветуйте пожалуйста что делать искать другого врача или делать как сказали,просто я еще занимаюсь тяжелой атлетикой боюсь что бы не было рецедива.Заранее спасибо.
Добрый день! Мне не понятна тактика хирурга, не использующего сетку. Для вас (с учетом спортивной деятельности) это необходимо