Консультации / Урология

У девушки нашли уреаплазму я скорее всего переносчик что делать

Недавно у девушки начался цистит, уролог ее направил сдавать ряд анализов и проверяться партнеру (т.е. сдать мне ПЦР на уреаплазму,микроплазму и хламидию). после сдачи анализов обнаружили уреаплазму парвум, часть других результатов анализов девушка еще ждет. У меня никаких проявлений заболевания нет, но по всей видимости я являюсь переносчиком( Так как раньше у бывшей девушки были схожие проблемы с циститом после секса без презерватива. И у меня около года назад тоже, но все само прошло, вроде как. Еще полгода назад были моллюски, но сами прошли. Что лучше всего сейчас сделать? Сдать анализ на уреаплазму? Или на все сразу? Или начать лечение сразу после посещения уролога?
Здравствуйте. Начните лечение уреоплазмы совместно с половым партнёром одной схемой лечения